Усть-Каменогорск
пасмурно
-19°
  • Усть-Каменогорск
    -19°
  • Алматы
    -9°
  • Нур-Султан (Астана)
    -21°
  • Актобе
    -13°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -21°
  • Кокшетау
    -19°
  • Костанай
    -19°
  • Кызылорда
    -8°
  • Павлодар
    -21°
  • Петропавловск
    -15°
  • Тараз
    -8°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +1°
$
518.39
+3.65
603.09
+3.73
¥
73.39
+0.52
6.68
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

США планируют продолжить давление на Иран по ядерной сделке

В администрации президента США Дональда Трампа сообщили о продолжении давления на Иран для заключения новой ядерной сделки

Новости мира / Политика в мире / США планируют продолжить давление на Иран по ядерной сделке
Фото:
pixabay.com

Официальный представитель Госдепартамента США Тэмми Брюс прокомментировала слухи о предполагаемой тайной межгосударственной сделке США и Ирана, передает сайт Известия.

Я могу сообщить, что кампания максимального давления на Иран останется в полной силе, — заявила она в ходе пресс-конференции.

По ее словам, одним из окончательных и не подлежащих пересмотру пунктов обсуждаемой сделки является полный запрет Ирану на обогащение урана.

Это слово не просто президента, это слово президента Дональда Трампа. Он опубликовал свое финальное слово по этому вопросу. В рамках сделки обогащение урана не предусмотрено, — подчеркнула Брюс.

Вместе с тем новая дата переговоров по ядерной сделке с Ираном пока неизвестна.

Следующая →