Усть-Каменогорск
малооблачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Алматы
    +5°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +5°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -10°
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    +6°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +9°
$
522.38
+2.36
612.6
+3.81
¥
74.05
+0.37
6.54
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Президент Лаоса объяснил причины отсутствия на Параде Победы в Москве

Извинения в связи с отсутствием на праздничных мероприятиях ко Дню победы передал Путину президент Лаоса Тхонглут Сисулит

Новости мира / Политика в мире / Президент Лаоса объяснил причины отсутствия на Параде Победы в Москве
Фото:
pixabay.com

Извинения президента Лаоса президенту России передал генпрокурор РФ Игорь Краснов, передает сайт РИА Новости.

Хочу воспользоваться возможностью, и послать свои извинения, что не смог присутствовать на этом важном мероприятии, - сказал президент Лаоса в ходе встречи с генпрокурором РФ.

По его словам, невозможность посетить Парад Победы вызвала у него "великое сожаление", о чем он сообщил на русском языке.

Как сообщил президент Сисулит, причиной его отсутствия на Параде Победы стал положительный тест на COVID-19.

Следующая →