Усть-Каменогорск
облачно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -5°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -12°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +4°
$
509.94
593.88
¥
73.02
6.43
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Трамп назвал разрешение на въезд мигрантов в США госизменой

В государственной измене президент США Дональд Трамп обвинил окружение предыдущего президента страны

Новости мира / Политика в мире / Трамп назвал разрешение на въезд мигрантов в США госизменой
Фото:
depositphotos.com

Основанием для обвинения послужили подписанные при администрации Джо Байдена разрешения на въезд мигрантов в США, передает сайт Известия.

Именно люди, которые знали, что он страдает когнитивными расстройствами, и получили контроль над автопером (автоматическим устройством, воспроизводящим подпись. — Ред.). Это предательство на самом высоком уровне, — написал Трамп в социальной сети Truth Social.

Президент США заявил, что Байден не являлся сторонником политики открытых границ, а его окружение пользовалось его состоянием здоровья, чтобы открыть США для мигрантов, что является угрозой безопасности для страны.

Следующая →