Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Семей
    -4°
  • Алматы
    -3°
  • Риддер
    -8°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    +3°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -1°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -2°
  • Туркестан
    +3°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Наталья Хижняк
Источник:
РИА Новости

Премьер-министр Канады не планирует покидать свой пост

Несмотря на произошедшие в правительстве Канады перемени, его глава Джастин Трюдо заявил, что намерен остаться на своем посту

Новости мира / Политика в мире / Премьер-министр Канады не планирует покидать свой пост
Фото:
pexels.com

В правительстве Канады произошла смена министра финансов, передает сайт РИА Новости.

Вице-премьер Христи Фриланд объявила о своей отставке, на ее место был назначен министр общественной безопасности Доминик Леблан.

Нет другого места, кроме Канады, где я хотел бы быть, и служить вашим премьер-министром - это абсолютная привилегия моей жизни. Канада - лучшая страна на Земле, но она не идеальна, и поэтому я каждый день с мыслями о том, как сделать, чтобы эта страна работала лучше для всех канадцев... Наслаждайтесь праздниками, перезарядитесь, проведя необходимое время с любимыми людьми, и возвращайтесь готовыми показать канадцам, что у нас серьезное позитивное видение будущего этой великой страны, за которое стоит бороться, - заявил Трюдо.

В отставку Фриланд подала в связи с утратой доверия со стороны премьера.

Следующая →