Усть-Каменогорск
малооблачно
+22°
  • Усть-Каменогорск
    +22°
  • Алматы
    +20°
  • Нур-Султан (Астана)
    +23°
  • Актобе
    +18°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +20°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +23°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +22°
  • Уральск
    +12°
  • Шымкент
    +23°
$
516.01
582.47
¥
71.3
6.26
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
rg.ru

Власти Сирии согласились с заявлениями РФ и США о прекращении огня

В качестве условия официальные власти арабской республики поставили необходимость продолжить борьбу с «Исламским государством» и другими террористами

Новости мира / Мировые конфликты / Власти Сирии согласились с заявлениями РФ и США о прекращении огня
Фото:
topwar.ru
Власти Сирии согласились с условиями России и США по прекращению боевых действий, если будут продолжены усилия по борьбе с террористическими группировками ДАИШ и "Джебхат ан-Нусра" и другими боевиками

В Дамаске также заявили, что готовы координировать действия с российскими властями для определения территорий, на которых военные действия будут прекращены, а также групп, участвующих в перемирии. Сирийские власти уточняют, что оставляют за собой право отвечать на любое нарушение перемирия со стороны боевиков.

Напомним, в понедельник было опубликовано совместное заявление США и РФ по Сирии, согласно которому перемирие между правительственными войсками САР и вооруженной оппозицией должно наступить с 27 февраля. При этом оно не будет распространяться на террористические группировки.
Следующая →