Усть-Каменогорск
облачно
+4°
  • Усть-Каменогорск
    +4°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +8°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    -2°
  • Караганда
    +2°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +7°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +13°
  • Туркестан
    +14°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +13°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
РОСБАЛТ

Иран угрожает уничтожить крупнейшие города Израиля

Член Совета экспертов Ирана и настоятель пятничной молитвы в Тегеране Ахмад Хатами пригрозил уничтожением Тель-Авиву и Хайфе

После атаки ВВС Израиля по иранским позициям в Сирии Тегеран разразился угрозами в адрес израильских властей в случае их "безрассудного поведения".

- Мы не имеем дел с ядерной бомбой, но напротив, наша политика — это политика сдерживания, в этом направлении с каждым днем ракетная мощь Ирана растет для того, чтобы Израиль от этой силы не мог заснуть. Если же он поступит безрассудно, то мы сровняем с землей Тель-Авив и Хайфу, — заявил Хатами.

Ранее официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми заявил, что Тегеран резко осуждает последние удары ВВС Израиля по территории Сирии. Он отметил, что проведенная в ночь на четверг операция и другие действия являются агрессией грубым нарушением суверенитета другой страны.
Следующая →