Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +26°
  • Актобе
    +22°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +27°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +35°
  • Павлодар
    +24°
  • Петропавловск
    +24°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +29°
$
512.1
+0.73
583.64
-0.09
¥
71.23
+0.20
6.5
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Пентагон ответил на обвинение РФ в оказании помощи террористам

Пентагон ответил на обвинение РФ в оказании помощи террористам. Полковник Райан Диллон назвал их "бездоказательными и ложными".

Полковник Райан Диллон - представитель коалиции во главе с США - прокомментировал обвинение Москвы в оказании помощи боевикам "Исламского государства"*, сообщает сайт rosbalt.ru. Напомним, что Министерство Обороны РФ заявило о наличии неопровержимых данных, оказывающих поддержку США террористов ИГ. Так, в городе Бу-Кемаль (Сирия) выявили несколько фактов прямого взаимодействия между народной коалиции и боевиков.

Это обвинение полковник Диллон назвал бездоказательным и полностью ложным. Он заявил, что такими заявлениями Россия пытается отвести внимание от тех вызовов, с которыми войска коалиции сталкиваются в Сирии.

*Организация запрещена на территории РК.
Следующая →