Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -11°
  • Костанай
    -12°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -12°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -10°
  • Шымкент
    +1°
$
519.61
-2.77
610.13
-2.47
¥
73.73
-0.32
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Артём Смирнов
Источник:
Интерфакс

Почти 20 человек погибли в Индонезии из-за наводнений и оползней

В провинции Западная Суматра произошло подтопление примерно 20 тысяч домов, более 80 тыcяч человек отправились в убежища

Новости мира / Интересные новости / Почти 20 человек погибли в Индонезии из-за наводнений и оползней
Фото:
Pixabay.com

По меньшей мере 19 человек погибли в результате наводнений и оползней, образовавшихся после проливных дождей на индонезийском острове Суматра, передает Интерфакс.

Спасатели разыскивают около десятка человек, в настоящий момент они числятся пропавшими. По информации руководителя управления ликвидации последствий стихийных бедствий Дони Юсризала, проливные дожди спровоцировали ливневые паводки и оползни. Дороги между населенными пунктами и городами заблокированы грязью и мусором, это осложняет оказание помощи населению, также наблюдаются перебои в подаче электроэнергии.

Следующая →