Усть-Каменогорск
ясно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +16°
  • Нур-Султан (Астана)
    +20°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +20°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +18°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +20°
$
447.4
-1.49
477.55
-0.38
¥
61.81
-0.21
4.76
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
nur.kz

Модный приговор: лучшие и худшие наряды «Оскар-2016»

Образы знаменитостей на красной ковровой дорожке "Оскар"-2016. Кто в этом году порадовал модных критиков, а кто наоборот разочаровал.

Новости мира / Интересные новости / Модный приговор: лучшие и худшие наряды «Оскар-2016»
Фото:
mail.ru
Лучшие наряды

Марго Робби

Обладательница точёной фигуры Марго Робби в этот вечер и сама напоминала статуэтку Оскар - платье золотого цвета дизайнера Тома Форда подчеркнуло все достоинства красотки.

1.jpg

1ю2.jpg


Шарлиз Терон 

Муза французского Дома Christian Dior Шарлиз Терон предстала на красной дорожке в длинном красном платье с вырезом почти до пупка. Едва ли не единственная актриса, которой удается выглядеть не вульгарно даже в столь откровенном наряде.

2.jpg

2.1.jpg

Дженнифер Лоуренс

Ещё одна представительница Dior: на этот раз дизайнеры не стали одевать девушку в мешковину, как в прошлые разы. Номинантка на «Оскар» пришла на церемонию в нежном и лёгком платье. Прекрасный образ Дженнифер дополнила идеальной укладкой.

3.jpg

3.1.jpg


Крисси Тейген

Жену Джона Ледженда модель Крисси Тейген в этот вечер украсило не только её интересное положение, но и роскошное платье Marchesa. За длинным непослушным подолом зорко наблюдал оскароносный супруг красотки: на красной дорожке певец сам прокладывал путь своей возлюбленной.

4.jpg

4.2.jpg


Дэйзи Ридли 

Секс-символ фанатов «Звёздных войн» стала одной из немногих, кто отдал предпочтение Chanel. Миниатюрную фигурку Дэйзи украсило платье до щиколоток серого цвета. Босоножки девушка подобрала в тон к платью.

6.jpg

6.1.jpg


Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер давно перестали считать частью Голливуда: актрису чаще видят на детской площадке, в супермаркетах или школах. При этом бывшая жена Бена Аффлека часто выглядит не самым лучшим образом. Зато на «Оскаре» актриса поразила окружающих удачным образом от Versace и счастливой улыбкой.

7.jpg

7.1.jpg


Сирша Ронан

Красавица-ирландка подобрала платье Calvin Klein в тон своим пронзительным зелёным глазам. С Сирши Ронан, так и не получившей Оскар, не спускали глаз даже те мужчины, что пришли на премию со своими дамами.

8.jpg

8.1.jpg


София Вергара

Колумбийская актриса София Вергара, получившая признание в США, — истинное воплощение роскоши. Идеальные формы красотки подчеркнуло тёмно-синее платье Marchesa. Густые волосы актриса собрала в конский хвост.

9.jpg

9.1.jpg

Леди Гага

«Дожили! Леди Гага выглядит элегантнее многих», — удивляются пользователи социальных сетей. Действительно, певица выглядела на красной дорожке словно закоренелая голливудская дива. Звезда выбрала брючный наряд бренда Brandon Maxwell.

5.jpg

5.2.jpg


Кейт Бланшетт

46-летней красавице-эльфийке Кейт Бланшетт завидуют даже юные коллеги: тонкая талия актрисы на красной дорожке была подчеркнута роскошным туалетом от Armani Prive.

10.jpg

10.1.jpg


Худшие наряды


Кейт Уинслет

Стоило ли Кейт Уинслет весь год слышать комплименты по поводу безупречных образов на красных дорожках, если на самом важном мероприятии года она в пух и прах разнесла свою идеальную «модную репутацию»? Платье подруги Леонардо Ди Каприо, словно сшитое из кассетной ленты, визуально прибавило Кейт десяток килограммов.

11.jpg

11.1.jpg


Рейчел Макадамс 

Актриса, сыгравшая главную роль в фильме-победителе «В центре внимания», нарушила одно из главных правил мероприятия подобного масштаба — ни в коем случае не надевать наряд из мнущейся ткани. И вот — Рейчел появилась на публике в платье, которое избороздили вмятины.

12.jpg

12.1.jpg


Оливия Уайлд

Кажется, Оливия напрочь забыла о предстоящей церемонии. Иначе как объяснить то, что красотка, отбросив ложки и половники, примчалась на премию в фартуке, пусть и от Valentino. К слову, пенять на итальянский бренд нельзя — на подиуме платье смотрелось роскошно.

13.jpg

13.1.jpg

Керри Вашингтон

Воинственный внешний вид звезды сериала «Скандал» говорил о том, что девушка пришла драться за права афроамериканцев в Голливуде. Более испорченным зрителям красотка в платье Versace напоминала любительницу БДСМ.

14.jpg

14.1.jpg

Риз Уизерспун

Миловидной блондинке на церемонии «Оскар» не повезло дважды. Мало того, что фиолетовое платье Oscar de la Renta сидело на ней откровенно плохо, так ещё и актриса Тина Фэй появилась в почти таком же платье. Самое обидное: на Тине идентичное платье смотрелось идеально.

15.jpg

15.1.jpg

Алисия Викандер

Победительница в номинации «Лучшая актриса второго плана» Алисия Викандер надела платье любимого бренда — Louis Vuitton. Стилисты, однако, не сильно позаботились об образе старлетки. Жёлтое платье визуально ещё сильнее уменьшило и без того крошечную грудь возлюбленной Майкла Фассбендера.

16.jpg

16.1.jpg

Хайди Клум

Женщина-торт, девушка-зефирка... Как только не назвали Хайди Клум, увидев её на красной дорожке церемонии. Зрители, привыкшие видеть модель в сексуальных и откровенных нарядах, сильно огорчились при виде скромного и смешного платья.

17.jpg

17.1.jpg


По информации: Nur.kz

Следующая →