ясно
°
$
503.35
-2.36
590.63
-0.80
¥
72.28
-0.23
6.62
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
РИА Новости

«Игра в кальмара»: блогер воссоздал смертельные состязания, сделав их безопасными

Известный ютубер запустил проект, участники которого должны пройти те же испытания, что и герои известного сериала, но без риска для жизни

Видеоблогер и шоумен Джеймс Дональдсон, более известный под псевдонимом MrBeast, создал точную версию хита "Игра в кальмара" с выигрышем в 456 тысяч долларов, передает сайт РИА Новости. В этом проекте обошлись без кровопролития, сделав его максимально безопасным.

На YouTube канале у Джеймса Дональдсона почти 70 миллионов подписчиков. Благодаря этому, он быстро нашел 456 добровольцев, кстати, столько же было и в сериале. Фанаты захотели пройти те же самые испытания, что и их любимые герои.

Его задумку действительно легко спутать с оригиналом триллера от режиссера Хвана Дон Хека, за исключение того, что проигравших никто не убивал. «Игры», которые создал блогер и его команда, получились безопасными.

Буквально за несколько часов с момента выхода видеоролик набрал около 50 миллионов просмотров и более пяти миллионов лайков.

По данным издания The National News, для создание такого тематического мероприятия 23-летнему блогеру потребовалось 3,5 миллиона долларов. Из этой суммы два миллиона ушло на монтаж и декорации, а также полтора миллиона на различные призы, поскольку даже проигравшие в этом проекте получили поощрение за участие.


Следующая →