Усть-Каменогорск
облачно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Алматы
    +9°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    +10°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +12°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    -7°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -7°
  • Тараз
    +8°
  • Уральск
    +11°
  • Шымкент
    +11°
$
521.9
-1.30
593.5
-0.80
¥
71.47
-0.20
6.39
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Алексей Сафонов
Источник:
Интерфакс

С МКС засняли на видео сразу пять НЛО

Российский космонавт Иван Вагнер запечатлел группу из нескольких неопознанных объектов, пролетающих над Землей

На своей странице в Твиттере Иван Вагнер сообщил, что на 9-12 секундах видео появляются 5 объектов, летящие параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга.

- Как вы считаете, что это может быть - метеоры, спутники или...?", - написал Вагнер. - Информация доведена до руководства Госкорпорации "Роскосмос". Материалы переданы в ЦНИИмаш и ИКИ РАН для анализа.

Вагнер также опубликовал и саму видеозапись, которую он провел в замедленном режиме, чтобы запечатлеть полярное сияние над Антарктидой.

- Кадры делались 1 раз в секунду, а потом собирались в видео 25 кадров/сек. То есть реальное время наблюдения объектов составляет 52 секунды, - пояснил Вагнер.



Следующая →