Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -5°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    -7°
  • Тараз
    +5°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +7°
$
522.38
612.6
¥
74.05
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Компания Porsche с четвертого мая возобновляет свою работу

Стало известно, что два действующих завода начнут снова производить автомобили в Цуффенхаузене и Лейпциге

Из-за пандемии коронавируса производство заводов остановилось на шесть недель, передает сайт Корреспондент.net.

- Компания заранее приняла необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность для работников и постепенное восстановление работы, - говорится в сообщении.

Также сотрудники компании рассказали, что соответствующие процессы производств, логистики и закупок согласованы с руководством и отделом здравоохранения.

- Все процессы соответствуют требованиям органов государственной власти в Германии, - пишет пресс-служба Porsche.

По новым правилам компании, сотрудники на производстве обязаны соблюдать минимальное расстояние между собой, правила поведения и работать с защитной маской.
Следующая →