Усть-Каменогорск
пасмурно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +7°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    -7°
  • Актобе
    -26°
  • Актау
    -9°
  • Атырау
    -17°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    -28°
  • Костанай
    -27°
  • Кызылорда
    -6°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -31°
  • Тараз
  • Туркестан
    +3°
  • Уральск
    -27°
  • Шымкент
    -2°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Жительница английского графства Суррей лишилась памяти загадочным образом

Полная потеря долговременной памяти случилась у девушки после продолжительного кровотечения из носа

Иностранными СМИ сообщают, что Софи Клейтон потеряла память еще в ноябре прошлого года. Все произошло, когда девушка собиралась на работу, у нее из носа ни с того ни с сего пошла кровь. Кровотечение не прекращалось на протяжении 20 минут. Когда по вызову матери приехали медики, то оказалось, что 26-летняя Клейтон не может вспомнить ни какой сегодня день, ни свое имя, передает сайт РИА Новости.

После этого пострадавшую поместили в лечебницу на десять дней, а специалисты поставили диагноз: функциональное неврологическое расстройство. Девушка не могла узнать родных, своего возлюбленного, разучилась ходить и расчесываться.

Сейчас Клейстон передвигается только в инвалидной коляске. В реабилитационном центре до сих пор пытаются вернуть ее к нормальной жизни, а девушка не теряет надежды на выздоровление и восстановление памяти.
Следующая →