Усть-Каменогорск
ясно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +26°
  • Нур-Султан (Астана)
    +31°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +30°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +37°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +29°
$
510.58
+4.37
571.8
+3.38
¥
70.83
+0.56
6.34
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Айдана Меирбаева
Источник:
МИР24

В Британии набирает популярность "Бритоголовый челлендж" в поддержку врачей

Таким образом жители Великобритании, находящиеся в самоизоляции, поддерживают тех, кто все свое время проводят с больными коронавирусом

Некоторые люди вывешивают у окон плакаты благодарности, кто-то выкупает в определенное время продукты из магазинов и отправляет их медикам, передает сайт МИР24.

Несколько британцев задумались, как будут выглядеть их волосы, если они не будут посещать парикмахеров несколько недель. Тогда 23-летний Уильям Булл, который проживает в Западной части Оксфордшира, стал инициатором "Бритоголового челленджа". Молодой человек рассказывает, что до карантина он хотел сбрить волосы, но не было подходящего момента, а теперь — самое время сделать это. Своим действием он хотел выразить благодарность врачам National Health Service.

К интересной идее подключились несколько человек. Участник должен выбрать друга, который будет сбривать его волосы, и пожертвует деньги в пользу Национальной службы здравоохранения Англии. Цель - собрать 100 000 фунтов.
Следующая →