Усть-Каменогорск
облачно
+16°
  • Усть-Каменогорск
    +16°
  • Алматы
    +19°
  • Нур-Султан (Астана)
    +16°
  • Актобе
    +25°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +16°
  • Костанай
    +18°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +14°
  • Петропавловск
    +14°
  • Тараз
    +24°
  • Уральск
    +13°
  • Шымкент
    +25°
$
516.01
582.47
¥
71.3
6.26
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Бельгии пропавшая собака вернулась спустя шесть лет

Английский спрингер-спаниель по кличке Хьюстон по непонятным причинам сбежал из дома в августе 2018 года

Собака вернулась в канун Рождества. Хьюстона нашли сидящим возле магазина в Брюсселе. Жители города вызвали полицию, где на ошейнике они обнаружили чип с информацией о хозяине, передает сайт МИР24.

- Я давно не меняла номер своего мобильного телефона, он был записан на чипе. Мне позвонили из полиции. Поначалу я подумала об автомобиле - правильно ли я его припарковала. А они сказали мне, что нашли мою собаку, - рассказала владелица пса.

Собака не сразу узнала хозяйку, но когда Хьюстона привезли домой, то он все вспомнил: мужа, детей. Сейчас песик ведет себя как прежде, но опасается незнакомых людей.
Следующая →