Усть-Каменогорск
облачно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Семей
    -4°
  • Алматы
    +2°
  • Риддер
    -6°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -2°
  • Актау
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -11°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    +7°
  • Туркестан
    +11°
  • Уральск
    -12°
  • Шымкент
    +8°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Наталья Хижняк
Источник:
МИР24

В Техасе еще одну массовую стрельбу предотвратила бабушка

19-летний житель Техаса отказался от планов устроить массовую стрельбу благодаря уговорам своей бабушки

Уильям Патрик Уильямс признался своей бабушке, что купил автомат и хочет совершить массовое убийство в местной гостинице, передает МИР24.

Пожилой женщине удалось уговорить внука отказаться от этого плана и обратиться в больницу за помощью специалистов.

По словам Уильямса, после стрельбы он собирался позволить полиции застрелить его.

После того, как парень согласился посетить врача, бабушка все рассказала полиции. Сотрудники полиции обнаружили в одном из номеров гостиницы, забронированном на имя Уильямса, автомат АК-47, 17 магазинов с патронами, ножи и черную одежду.

После короткой госпитализации молодого человека арестовали за предоставление недостоверной информации при покупке оружия.

За ложный адрес, указанный при приобретении оружия, его ждет наказание в виде лишения свободы на 5 лет.
Следующая →