Усть-Каменогорск
облачно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Семей
    -3°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -6°
  • Актобе
    -19°
  • Актау
    -8°
  • Атырау
    -18°
  • Караганда
    -1°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -23°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -19°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
  • Уральск
    -23°
  • Шымкент
    -1°
$
495.1
-3.55
583.72
-5.34
¥
71.33
-0.51
6.46
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Министр здравоохранения Индии: рак это наказание за грехи

Как считает министр Химанта Бисва Сарма, рак и другие тяжелые заболевания являются проялением божественной справедливости

Химанта Бисва Сарма - министр здравоохранения индийского штата Ассам - сделал заявление, утверждая, что все тяжелые заболевания, включая рак, являются наказанием человеку за грехи, совершенные им. Об этом пишет сайт lenta.ru.
- Это проявление божественной справедливости. Ничего более, — поделился своим видением министр Химанта Бисва Сарма.
Он утверждает, что все люди, страдающие от смертельных болезней, расплачиваются либо за грехи, совершенные в прошлых жизнях, либо за грехи родителей.
- Об этом говорится в Бхагавадгите и в Библии, — добавил министр.
Высказывание политика вызвали целый шквал критики. Местные жители, страдающие онкологическими заболеваниями, а также их родственники, недовольны такой точкой зрения. Подключился к этому противостоянию и лидер оппозиции, потребовав, чтобы министр публично извинился за свое высказывание.
Следующая →