Усть-Каменогорск
облачно
-31°
  • Усть-Каменогорск
    -31°
  • Семей
    -27°
  • Алматы
    -5°
  • Риддер
    -26°
  • Астана
    -25°
  • Актобе
    -16°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -25°
  • Кокшетау
    -24°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -32°
  • Петропавловск
    -19°
  • Тараз
    -2°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -16°
  • Шымкент
    +9°
$
497.33
+2.67
586.7
+4.83
¥
71.99
+0.38
6.48
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Олигарх Алишер Усманов станцевал с женой президента Узбекистана

На днях в Ташкенте в доме миллиардера Алишера Усманова прошла роскошная свадьба с участием приглашенных российских звезд

На свадьбе Усманов станцевал с первой леди Узбекистана Зироатхон Хашимовой, сообщает Озодлик. По информации издания, жених — племянник бизнесмена Сарвар, а невеста Азиза — дочь бывшего заместителя премьер-министра и члена парламента Дилором Ташмухамедовой. На церемонии бракосочетания Алишер Усманов произнес речь.
"Когда мы начинали, никто не говорил нам: “Здравствуйте, брат, проходите”. Как вам сегодня всем президент говорит: “Молодежь, начинайте, дорога вам открыта. Если вам что-то нужно — я сам помогу”. Если бы наши президенты или президент Узбекистана сказал бы эти слова нам, то — я, Фаттах и Искандер — мы бы мир перевернули. Что мы и сделали. Ради России, ради Казахстана".
На свадьбе был замечен еще один узбекский олигарх — Фаттах (Патох) Шодиев.

- При президенте Каримове близкая связь узбекских олигархов с властями не наблюдалась, — отмечают местные СМИ.
Следующая →