Усть-Каменогорск
облачно
-6°
  • Усть-Каменогорск
    -6°
  • Семей
    -4°
  • Алматы
    -9°
  • Риддер
    -9°
  • Астана
    -3°
  • Актобе
    -1°
  • Актау
    -5°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -8°
  • Кызылорда
    -5°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -6°
  • Туркестан
    -1°
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    -5°
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Джордж Клуни рассказал о тяготах отцовства: "Я плачу по четыре раза в день"

Как говорит сам Джордж, рождение детей не стало для него таким уж большим шоком

Актеру Джорджу Клуни, где бы он ни оказался, не избежать вопросов о его трехмесячных близнецах — Элле и Александре, которые остались дома в Лос-Анджелесе с мамой Амаль. В очередном интервью, которое он дал изданию Daily Mail, Клуни подробно рассказал об отцовстве и заявил, что вообще-то не планировал иметь детей: "Никогда не думал, что это случится со мной. Я считал, что всю жизнь буду заниматься карьерой, а не отношениями, и я уже даже свыкся с этой мыслью",— начал актер.

Как говорит сам 56-летний Джордж, рождение детей не стало для него таким уж большим шоком: "У моих друзей много детей. Некоторым из них я прихожусь крестным отцом. Больше удивило то, что два ребенка — это не просто заботы об одном ребенке, помноженные на два. Это куда сложнее",— сказал он.
- Кроме того, близнецы, по словам Джорджа, пока не проявляют интереса ни к кому, кроме их мамы Амаль. Ну а, говоря о том, как отцовство его изменило, Клуни признался: "Я плачу четыре раза в день — от усталости, - признался актер.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Актер Джордж Клуни