Усть-Каменогорск
пасмурно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -22°
  • Актобе
    -15°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -19°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -19°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -28°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -4°
  • Шымкент
    -3°
$
517.66
606.49
¥
73.52
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
vistanews.ru

Возрождённый Toyota Supra получит 400-сильный мотор

На страницах американского автомобильного издания motor1 появилась свежая инсайдерская информация о возрожденном спорткаре Toyota Supra

Журналисты издания сообщают, что им удалось пообщаться с представителями компании Toyota, отвечающими за разработку нового спорткара Toyota Supra. Отмечается, что новинка получит под капот совершенно новый двигатель, который разрабатывался совместно с ведущими специалистами компании BMW. Речь идёт о 3,5-литровом турбированным V6, который сможет генерировать как минимум 400 лошадиных сил. Помимо этого, не исключена вероятность появления в моторной гамме гибридного двигателя.

Новый Toyota Supra встанет на производственный конвейер в начале 2019 года, но публичная премьера новинки может состояться уже в нынешнем году в рамках международного автосалона в Токио. Наряду с этим эксперты уверены, что речь пока что идёт о концепции, а не о серийной модели.

Помимо этого, инсайдеры поделились некоторыми деталями о впечатляющем внедорожнике Toyota Land Cruiser серии 300. Сообщается, что серийная модель стоит на повестке дня, но её появление вряд ли ожидается в ближайшее время.
Следующая →