Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +30°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +39°
  • Павлодар
    +28°
  • Петропавловск
    +23°
  • Тараз
    +34°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +36°
$
519.57
+1.20
612.78
+2.81
¥
72.56
+0.25
6.61
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Зак Снайдер ушёл с поста режиссёра "Лиги справедливости" из-за смерти дочери

Режиссер Зак Снайдер после долгих сомнений все-таки принял решение взять паузу, и пост-продакшеном и дополнительными съемками займется Джосс Уидон

Зак Снайдер покинул пост режиссёра "Лиги справедливости" из-за суицида дочери. Теперь фильм закончит постановщик "Мстителей" Джосс Уидон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

20-летняя Отомн Снайдер (Autumn Snyder) покончила с собой ещё в марте. Её смерть оставалась тайной, известной только в кругу семьи. Зак Снайдер взял двухнедельный перерыв, чтобы пережить трагедию вместе с семьёй. После этого он сообщил студии, что больше не может работать над фильмом.

Сперва в студии планировали сдвинуть дату премьеры "Лиги справедливости", но Снайдер был против. В Warner Bros. решили передать пост режиссёра Джоссу Уидону ("Мстители" и "Мстители 2"). Он уже работал над фильмом как сценарный доктор, дописывая дополнительные сцены, которые Снайдер решил добавить к фильму. Теперь Уидон сам же их и снимет и завершит финальный монтаж ленты.
Следующая →