Усть-Каменогорск
пасмурно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -14°
  • Актобе
    -10°
  • Форт-Шевченко
    +4°
  • Атырау
    -2°
  • Караганда
    -11°
  • Кокшетау
    -14°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -12°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    -3°
  • Уральск
    -4°
  • Шымкент
    -2°
$
512.83
600.58
¥
73.43
6.36
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Евровидение-2017: победила Португалия

Победителем международного песенного конкурса Евровидение-2017 стал Сальвадор Собрал из Португалии. Он набрал 758 баллов.

Победителем Евровидения-2017 стала Португалия.  Второе место занял болгарский певец Кристиан Костов с композицией с 615 баллами. Третье место с 374 баллами заняла Молдова. Украина заняла на Евровидении 24 место.

По правилам проекта победитель определяется в итоге голосования по схеме 50 на 50 (мнение телезрителей и жюри).

Телезрители имели возможность проголосовать при помощи звонков и SMS в течение 15 минут после выступления всех 26-ти участников финала.

В финале за победу боролись представители 26 стран, 20 из которых прошли по итогам голосования в первом и втором полуфиналах, а еще шесть являлись представителями так называемой "большой пятерки" и страны-хозяйки нынешнего Евровидения, которые прошли в финал вне конкурса.


Следующая →