Усть-Каменогорск
облачно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    +1°
  • Актобе
    -2°
  • Форт-Шевченко
    +6°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    +2°
  • Кызылорда
    +5°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    +3°
  • Шымкент
    +4°
$
512.53
592.43
¥
72.44
6.53
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Брэд Питт отказался платить алименты

На прошлой неделе Анджелина Джоли озвучила сумму, которую она хочет получать от Брэда Питта на содержание детей

Новости мира / Интересные новости / Брэд Питт отказался платить алименты
Фото:
Twitter
По подсчетам актрисы, 100 тысяч долларов ежемесячно ей вполне бы хватило  на то, чтобы одеть, обуть, прокормить и обучить шестерых детей.

К тому же четверть суммы отложить в их фонд на дальнейшее образование. Кроме того, ежегодно на счет каждого ребенка Джоли-Питтов будет отправляться сумма в размере 250 тысяч долларов, пока сумма не достигнет отметки 5 миллионов. Питт выслушал требования Джоли и отказался их принимать.

Как сообщают источники, Брэд не хочет, чтобы деньгами его детей заведовала Анджелина. К тому же Питт добивается совместной и равноправной опеки над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивиенн и Ноксом, потому ни о каких алиментах и речи быть не может. Отметим, что бракоразводный процесс, который длится уже почти полгода, вскоре может завершиться. Джоли решительно настроена, уладить все спорные вопросы в ближайшие 90 дней.
Следующая →