Усть-Каменогорск
ясно
-12°
  • Усть-Каменогорск
    -12°
  • Алматы
    +9°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    +3°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +10°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +3°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +9°
  • Шымкент
    +12°
$
495.28
+6.13
538.32
+4.85
¥
68.35
+0.82
5.77
+0.13
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Александр Селиванов
Источник:
Устинка Live

Как выглядит самый дорогой дом в Америке

Самый шикарный и самый дорогой дом в Соединенных Штатах находится в престижном районе Лос-Анджелеса – Бель-Эйр

Четырехуровневый дом с 10 спальнями, 5 барами, кинотеатром и боулингом с площадью в 3530 квадратных метров выствлен на продажу за 250 миллионов долларов.

Во-первых, в четырехуровневом доме десять огромных гостевых спален, во-вторых, 21 ванная комната (настоящая мечта!), в-третьих, кинотеатр на 40 мест, а еще боулинг, пять баров, два полностью укомплектованных погреба с вином и шампанским, и за всей этой роскошью следит 7 человек прислуги.

Дом принадлежит Брюсу Маковски, который сколотил свое состояние на продаже женских сумочек QVC, а затем занялся торговлей элитной недвижимости.

Что примечательно, дом был построен специально для продажи, а не для того, чтобы жить в нем самому.
- Сегодня люди платят по 300 миллионов долларов за лодку, на которой проводят около двух месяцев в году. Остальное время они живут в домах стоимостью от 30 до 40 миллионов долларов. Считаю, это лишено всякого смысла. И я решил построить дом, похожий на роскошную яхту, в котором можно жить круглый год, наслаждаясь всем, что тебя окружает, — приводит слова Маковски газета Los Angeles Times.
Бель-Эйр — жилой район, в котором три основных микрорайона — Ист-Гейт-Олд-Бель-Эйр (East Gate Old Bel Air), Вест-Гейт (West Gate Bel Air) и Аппер-Бель-Эйр (Upper Bel Air). Там нет многоквартирных домов, и все живут в особняках. Твоими соседями могут стать Дженнифер Энистон, Роберт Паттинсон и Ким Кардашьян с Канье Уэстом.


Следующая →