Усть-Каменогорск
облачно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    +2°
  • Риддер
    -1°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -2°
  • Актау
    +5°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -8°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -3°
  • Петропавловск
    -3°
  • Тараз
    +6°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -1°
  • Шымкент
    +8°
$
493.85
+0.49
571.78
-1.06
¥
71.53
-0.06
6.25
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Селфи - верный признак одиночества

Тайские исследователи провели социологический опрос, результаты которого показали, что люди, требующие внимания от окружающих, много времени уделяют социальным сетям и селфи

Новости мира / Интересные новости / Селфи - верный признак одиночества
Фото:
telegraf.com.ua

Тайские ученые провели научную работу, результаты которой показали, что люди, страдающие от одиночества, любят селфи, и чем больше они уделяют времени социальным сетям и фотографированию самих себя, тем больше они нуждаются во внимании окружающих, так как они представлены сами себе и больше никому не нужны.  

Выводы тайских ученых основаны на результате социологического опроса, участниками которого стали 300 человек возрастом от 22 до 24 лет. Все респонденты являлись девушками, с которыми работали психологи, выясняя особенности их личности и характера. Таким образом, специалисты установили связь между одиночеством и любовью к селфи. По словам экспертов, данная проблема иногда перерастает в нарциссизм.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Исследования учёных Селфи