Усть-Каменогорск
облачно
-16°
  • Усть-Каменогорск
    -16°
  • Семей
    -13°
  • Алматы
    +3°
  • Риддер
    -8°
  • Астана
    -11°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    -10°
  • Кокшетау
    -7°
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -14°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
  • Шымкент
    +6°
$
497.56
586.92
¥
72.55
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Обновленный кроссовера Toyota CH-R презентовали в Париже

Японская корпорация Toyota представила вниманию общественности свою новинку CH-R. Презентация проходила в рамках автосалона в Париже.

Новости мира / Интересные новости / Обновленный кроссовера Toyota CH-R презентовали в Париже
Фото:
xaluan.com
Стоит отметить, модели характерна доступность и привлекательность среди молодых автолюбителей. Изначально, транспортное средство представляло из себя трехдверное авто, но инженеры усовершенствовали его наличием пяти дверей. К слову, такая вариация больше пришлась по вкусу покупателям. В принципе, машину можно отнести к категории спорткаров. Создатели задействовали платформу TNGA, положительно зарекомендовавшую себя в гибридной модели Prius.

По словам представителей компании, продаваться кроссовер будет с гибридной установкой, параметр мощности которой 116 л.с. Клиентам можно будет выбрать между механической трансмиссией и вариатором. Эксперты полагают, транспортное средство окажется очень популярным среди покупателей большинства авторынков.



Подписывайтесь на группу «Устинки Live» Вконтакте, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Парижский Автосалон 2016 Toyota Toyota CH-R Кроссовер