Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +30°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +39°
  • Павлодар
    +28°
  • Петропавловск
    +23°
  • Тараз
    +34°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +36°
$
519.57
+1.20
612.78
+2.81
¥
72.56
+0.25
6.61
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Джоли сбежала от Питта с детьми

Актриса уехала из Голливуда в Малибу, забрав с собой детей

Новости мира / Интересные новости / Джоли сбежала от Питта с детьми
Фото:
art-on.ru
Американская актриса Анджелина Джоли убежала от своего мужа и коллеги Брэда Питта, забрав детей. Из особняка пары в Голливуде актриса переехала в небольшой домик в Малибу, сообщает The Daily Mail.

О распаде одной из самых звездных пар Голливуда стало известно в начале этой недели. Последней каплей стал инцидент, произошедший 14 сентября в частном самолете четы. Питт поругался с Джоли и накричал на 15-летнего сына Мэддокса, заступившегося за мать. Актриса обвинила супруга в жестоком обращении с детьми и подала на развод.

Актер успел высказаться по поводу своей семейной жизни. Он сравнил свой брак с жизнью в психиатрической больнице. По его словам, именно так выглядит каждое утро в их доме.

Джоли тоже не осталась в стороне и обвинила Питта в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков.

У семьи шестеро детей, трое из которых приемные. Джоли просит суд не разрешать Питту видеться с детьми, а актер настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Няни, работавшие у звездной четы, рассказывали, что их дети абсолютно невоспитанны и у них большие проблемы в отношениях со сверстниками. Питт обычно кричит на детей и пытается их наказывать, а Джоли ведет себя слишком мягко и не желает приучать детей к дисциплине. Актриса вообще редко принимала участие в воспитательном процессе.

Артисты познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», в котором они играли супругов. В 2006 году они официально стали жить вместе, однако поженились только через 8 лет – 23 августа 2014 года.
Следующая →