Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
gazeta.ru

Twitter и Facebook присоединились к партнерской сети СМИ для улучшения поиска данных

Компании Facebook и Twitter присоединились к партнерской сети организаций СМИ на основе сервиса Google First Draft для улучшения процесса поиска и фильтрации данных

Новости мира / Интересные новости / Twitter и Facebook присоединились к партнерской сети СМИ для улучшения поиска данных
Фото:
clubpimble.com
Как сообщает издание, партнерская сеть должна поспособствовать совершенствованию процесса поиска информации и ее проверки с целью избежания публикации ошибочных данных. Кроме того, координация СМИ с очевидцами событий может улучшиться.
- Сеть поможет компании Facebook демонстрировать продукты, инструменты и сервисы, созданные для журналистов, а также обеспечить получение данных о том, как их улучшить. Мы хотим убедиться, что создаем возможности для изучения индустрии, и может получать отзывы от журналистов, - заявила представительница Facebook Айне Керр.
Уже более 20-ти организаций, среди которых Telegraph, New York Times, Washington Post, BuzzFeed News присоединились к партнерской сети.



Подписывайтесь на группу «Устинки Live» Вконтакте, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Следующая →
Темы: Twitter Facebook