Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.
Минюст США сообщила, что компания Boeing согласилась выплатить более $2,5 млрд за снятие обвинений в мошенничестве, связанных с самолетом 737 MAX
- Трагедии рейсов 610 авиакомпании Lion Air и 302 авиакомпании Ethiopian Airlines выявили мошеннические и обманные действия сотрудников одного из ведущих мировых производителей коммерческих самолетов, - заявил исполняющий обязанности помощника генерального прокурора Дэвид Бернс.
- Сотрудники Boeing выбрали путь прибыли, а не честности, скрывая от FAA (авиарегулятор США - ИФ) существенную информацию о работе своего самолета 737 MAX, - отметил он.