Усть-Каменогорск
ясно
-19°
  • Усть-Каменогорск
    -19°
  • Алматы
    +5°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    +4°
  • Форт-Шевченко
    +11°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    +2°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +8°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +12°
$
495.28
+6.13
538.32
+4.85
¥
68.35
+0.82
5.77
+0.13
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Алексей Сафонов
Источник:
Интерфакс

Террористическая организация взяла на себя ответственность за нападение в Лондоне

В районе Стретем на юге Лондона в воскресенье 20-летний Судеш Амман напал на прохожих, в результате ножевые ранения получили два человека

Террористическая организация Исламское государство (запрещенная в Казахстане организация) взяла на себя ответственность за недавнюю атаку в Лондоне, сообщают западные СМИ, отслеживающие публикации террористов.

По данным СМИ, ИГ объявило человека, совершившего нападение, "одним из своих бойцов".

В районе Стретем на юге Лондона в воскресенье 20-летний Судеш Амман напал на прохожих. В результате ножевые ранения получили два человека, еще одну девушку ранило осколками стекла. Полиция ликвидировала нападавшего, и связала нападение с терроризмом.

Амман за неделю до нападения вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за преступления, как раз связанные с терроризмом. Он отбыл только половину срока и находился под наблюдением полиции.
Следующая →