Усть-Каменогорск
ясно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +8°
  • Форт-Шевченко
    +14°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +5°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +6°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -2°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +8°
  • Шымкент
    +14°
$
538.53
-0.03
623.94
-1.71
¥
75.59
-0.06
6.59
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ФБР объявили результат расследования по делу Клинтон

ФБР направило американскому конгрессу уведомление, в котором говорится об отсутствии оснований для уголовного преследования кандидата на пост американского президента Хиллари Клинтон

Новости мира / В ФБР объявили результат расследования по делу Клинтон
Фото:
newstut.ru

Директор ФБР Джеймс Коми уведомил конгресс США о том, что после изучения новых писем кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон ведомство не предъявляет ей обвинения. 

- Мы изучили все отправленные и полученные сообщения Хиллари Клинтон за время ее работы госсекретарем. На основании наших проверок мы не изменили тех выводов, которые были сделаны в июле, – цитирует письмо Коми BBC.

Напомним, скандал вокруг Клинтон разгорелся из-за того, что во время работы в Госдепе она пользовалась электронной почтой компании. Сама Клинтон выразила уверенность в том, что возобновленое расследование ФБР по поводу ее рабочей переписки подтвердит отсутствие ее вины.

Следующая →