Усть-Каменогорск
облачно
-17°
  • Усть-Каменогорск
    -17°
  • Семей
    -16°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
    -13°
  • Астана
    -22°
  • Актобе
    -6°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
  • Караганда
    -20°
  • Кокшетау
    -26°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +5°
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -24°
  • Тараз
    +7°
  • Туркестан
    +12°
  • Уральск
    -5°
  • Шымкент
    +10°
$
489.17
-0.13
576.63
-2.31
¥
70.81
-0.02
6.38
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Сергей Кузнецов
Источник:
Fox News

Конгресс США обвинил Клинтон в государственной измене

Глава комитета по национальной безопасности Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол уверен, что из-за действий Клинтон существует опасность для американских агентов

Новости мира / Конгресс США обвинил Клинтон в государственной измене
Фото:
bryansk.ru

По мнению Маккола, будучи главой Госдепартамента США, Хиллари Клинтон совершила государственную измену, когда решила использовать личный почтовый сервер для служебной переписки, так как доступ к нему могли получить враждебно настроенные по отношению к США страны. Такую версию ранее высказали в руководстве ФБР, комментируя расследование дела по "почтовому скандалу".

Как заявил Маккол, то, что секретная информация таким образом могла попасть к "врагам США", угрожает не только Клинтон и национальной безопасности США, но также и американским гражданам, мужчинам и женщинам, которые служат за рубежом.

- Для того и существуют протоколы безопасности, чтобы защищать секретную информацию, заявил Глава комитета по внутренней безопасности Палаты представителей Конгресса США, выступив с обвинениями в адрес Клинтон в эфире телеканала Fox News.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Конгресс США Хиллари Клинтон