Усть-Каменогорск
облачно
+5°
  • Усть-Каменогорск
    +5°
  • Семей
    +12°
  • Алматы
    +19°
  • Риддер
    +13°
  • Астана
    +13°
  • Актобе
    +12°
  • Актау
    +17°
  • Атырау
    +13°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +15°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +19°
  • Павлодар
    +14°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +21°
  • Туркестан
    +24°
  • Уральск
    +10°
  • Шымкент
    +18°
$
472.31
-2.78
543.72
-7.34
¥
68.48
-0.64
5.86
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Сергей Кузнецов
Источник:
Мир 24

Скончался великий клоун Олег Попов

Остановка сердца стала причиной смерти артиста. Он умер в гостинице ростовского цирка во время просмотра телепередачи

Новости мира / Скончался великий клоун Олег Попов
Фото:
ribalych.ru

- У него остановилось сердце, он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор. Вызвали «скорую», скорая приехала и констатировала смерть, — рассказал директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко.

По словам директора ростовского цирка, Попов успел провести лишь два представления своего шоу «Пусть всегда будет солнце!» из 15, намеченных в Ростове-на-Дону.

Тем не менее, труппа, с которой работал артист, намерена отыграть все запланированные спектакли, несмотря на кончину клоуна.

О смерти Олега Попова на 87-м году жизни стало известно поздно вечером 2 ноября.

Напомним, в июне 2015 года Попов, впервые после 24 лет проживания в Германии, посетил родину и выступил на арене сочинского цирка. Позднее, в декабре, он выступил в открывшемся после реставрации петербургском Цирке на Фонтанке.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Смерть артиста Олег Попов