Усть-Каменогорск
облачно
+17°
  • Усть-Каменогорск
    +17°
  • Алматы
    +24°
  • Нур-Султан (Астана)
    +14°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +15°
  • Кокшетау
    +15°
  • Костанай
    +17°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +13°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +23°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +25°
$
535.13
-2.78
627.44
-1.43
¥
75.05
-0.31
6.52
-0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
Мир 24

Перевозивший черную икру в гробу хабаровчанин выплатит 4 млн рублей

Мужчина, который перевозивший 500 кг черной икры в гробу, оштрафован на четыре млн рублей

Новости мира / Перевозивший черную икру в гробу хабаровчанин выплатит 4 млн рублей
Фото:
tvc.ru

Злоумышленника суд приговорил также к трем годам условно, фигуранту дела назначен испытательный срок на три года.

Амурское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству просило взыскать в интересах государства сумму в размере 4,56 млн рублей. Суд частично удовлетворил эти требования, назначив взыскание 4,17 млн рублей.

Известно, что обвиняемый сотрудничал со следователями, дал признательные показания. Приговор пока не вступил в законную силу.

Напомним, в октябре прошлого года в Хабаровском крае гаишники остановили за превышение скорости микроавтобус, который принадлежал ритуальному агентству. Водитель сказал, что перевозит тело покойной женщины. Однако вместо трупа, в гробу лежали запаянные в термоупаковку контейнеры с икрой. Стоимость перевозимого деликатеса оценили в 10 млн рублей.

Следующая →