Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -5°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    -7°
  • Тараз
    +5°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +7°
$
522.38
612.6
¥
74.05
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
mir24.tv

Кандидат на пост президента США страдает провалами в памяти

Кандидат на пост президента США либертарианец Гэри Джонсон не смог вспомнить имя бывшего президента Мексики в эфире телеканала MSNBC

Новости мира / Кандидат на пост президента США страдает провалами в памяти
Фото:
pravdatyt.com

Политик не смог ответить на вопрос ведущего, кто его любимый глава государства. После продолжительных размышлений Джонсон заявил: «Думаю, у меня снова наступил такой момент, как с Алеппо, в том, что касается бывшего президента Мексики». Забывчивый политик уточнил, что «находится в ступоре» и не может вспомнить его имя.

«Напарник» либертарианцы по предвыборной гонке Уильям Уэлд, также находившийся в студии, пришел на помощь Джонсону и подсказал, что бывшего мексиканского лидера зовут Винсент Фокс.

Напомним, ранее Гэри Джонсон, давая интервью тому же телеканалу, не сразу понял, что такое Алеппо.

Страдает забывчивостью и кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Так, во время визита в Россию она забыла в номере отеля один из секретных документов.

Следующая →