Усть-Каменогорск
пасмурно
-13°
  • Усть-Каменогорск
    -13°
  • Семей
    -8°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
    -7°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -16°
  • Актау
    -6°
  • Атырау
    -12°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -17°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    -9°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    +17°
  • Туркестан
    +13°
  • Уральск
    -18°
  • Шымкент
    +13°
$
498.65
-4.79
589.06
-4.29
¥
71.84
-0.73
6.49
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Женщина, шантажировавшая корейского футболиста, получила 4 года тюрьмы

Суд Сеула завершил громкое дело о вымогательстве у знаменитого Сона Хын Мина — 28-летняя кореянка Ян утверждала, что беременна от него

Новости мира / Женщина, шантажировавшая корейского футболиста, получила 4 года тюрьмы
Фото:
Depositphotos.com

Ее приговорили к четырем годам лишения свободы, а ее 40-летнего сообщника — к двум годам, пишет сайт RG.ru.

Женщина заявляла о романтических отношениях и последовавшей беременности от Сона, угрожая раскрытием этой информации. Сон Хын Мин является одним из самых известных игроков мира, капитаном сборной Южной Кореи. Ранее он успешно выступал в английской премьер-лиге за "Тоттенхэм Хотспур", а теперь играет в американском клубе "Лос-Анджелес".

Ян присылала ему сообщения и фотографии УЗИ с требованиями выплатить компенсацию за молчание. В результате первой попытки шантажа от футболиста было получено 300 миллионов вон (почти 104 миллиона тенге). Она потратила их на роскошные покупки. Затем Ян и ее подельник повторили вымогательство, вновь угрожая обнародовать информацию о предполагаемой беременности и последующем аборте.

Отмечается, что факт беременности действительно имел место, как и аборт. Однако попытки установить отцовство не предпринимались. В конце концов суд встал на сторону истца.

Следующая →