ясно
°
$
503.35
590.63
¥
72.28
6.62
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Алексей Трухачев
Источник:
Lenta.ru

Блогерша сожгла чужую квартиру в Москве и просит донаты у подписчиков

25-летняя девушка ведет канал в формате мукбанга (обзор еды и общение с аудиторией) и имеет широкую аудиторию

Новости мира / Блогерша сожгла чужую квартиру в Москве и просит донаты у подписчиков
Фото:
Depositphotos.com

В ночь на 1 декабря ее съемная квартира в Мытищах сгорела, пишет сайт Lenta.ru со ссылкой на telegram-канал "МЫТИЩИ.LIVE • НОВОСТИ".

При этом Telegram-канал Mash утверждает, что девушка в этот момент находилась под воздействием наркотических веществ. Пожар вспыхнул из-за оброненной недокуренной сигареты — окурок попал на кресло-мешок, и он загорелся.

Начало возгорания она снимала на видео, прямая трансляция велась в социальных сетях: на ролике видно, как блогерша кричит и зовет на помощь.

Сообщается, что квартира полностью выгорела. Личные вещи и документы девушки сгорели дотла.

Жилое помещение признано аварийным. Хозяйка квартиры оценивает ущерб в три миллиона рублей. Блогерша согласилась выплатить компенсацию, однако собственных средств для этого не имеет и сейчас собирает пожертвования от подписчиков.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Москва блогер сгорела квартира донаты мукбанг