Усть-Каменогорск
пасмурно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Семей
    -5°
  • Алматы
  • Риддер
    -9°
  • Астана
    -5°
  • Актобе
  • Актау
    +7°
  • Атырау
    +5°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -3°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -9°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
    +11°
  • Уральск
  • Шымкент
    +11°
$
502.6
+5.04
589.95
+3.03
¥
73.03
+0.48
6.5
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Совет по электроэнергетике СНГ обсудит стратегию развития ТЭК до 2035 года

В Душанбе в четверг, в рамках председательства Таджикистана в Содружестве Независимых Государств, состоится 67-е заседание Совета, сообщили в пресс-центре министерства энергетики и водных ресурсов республики

Новости мира / Совет по электроэнергетике СНГ обсудит стратегию развития ТЭК до 2035 года
Фото:
Pixabay.com

Заседание пройдёт в очном и онлайн форматах, в его работе примут участие министры энергетики стран СНГ, председатель Исполнительного комитета Совета по электроэнергетике СНГ, заместитель генерального секретаря СНГ, заместитель генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества, а также представители энергетических компаний государств, - говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что согласно повестке заседания, планируется обсуждение вопросов по развитию практических механизмов сотрудничества стран СНГ и ШОС, состояния согласования проекта Стратегии развития топливно-энергетического комплекса государств - участников СНГ до 2035 года (с прогнозом до 2050 года), вопросов, связанных с председательством в Координационном совете при Совете по электроэнергетике СНГ, а также других тем.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Душанбе СНГ ШОС Энергетика