Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +27°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +29°
  • Атырау
    +27°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +28°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +23°
  • Уральск
    +26°
  • Шымкент
    +25°
$
543.24
+2.46
619.89
+1.24
¥
75.33
+0.18
6.78
+0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-каменогорские хоккеисты одержали волевую победу на выезде

В Перми "Торпедо" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ-2017/2018 обыграло местный "Молот-Прикамье" со счетом 3:2

Уже на исходе 6-й минуты хозяева льда, воодушевленные двумя крутыми победами начала года, сокрушали все возможные защитные редуты своей третьей жертвы - гостей из Усть-Каменогорска, передает корреспондент Устинка LIVE. И надо сказать успешно - за этот отрезок времени пермяки забросили две шайбы в ворота "Торпедо" - 2:0, причем вторую в меньшинстве. Такой коленкор встречи выбил бы из колеи добрых две трети команд лиги, но только не подопечных Мисхата Фахрутдинова, превративших столь дерзкий старт "Молота" лишь в увлекательную прелюдию к битве. Еще до перерыва, так же в меньшинстве, Александр Шин сократил отставание "торпедовцев" - 2:1.

С начала второго периода прошло всего ничего - 27 секунд, и "молотобойцы" восстановили равновесие - 2:2. Это обстоятельство настроило торпедовцев на лихие атаки в лучших традициях усть-каменогорской школы хоккея. Такая нацеленность на пермские ворота не могла не вылиться в итоговый успех гостей. За две секунды до сирены на перерыв Евгений Рымарев таки вырвал победу, как в периоде, так и в матче - 3:2. В третьем периоде "Торпедо" удалось удержать добытое преимущество в счете.

После сорока проведенных матчей усть-каменогорская команда вышла на 6-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, имея в своем активе 71 очко, 25 побед, 15 поражений, соотношение забитых/заброшенных шайб – 117:93. Завтра "Торпедо" встретится в Нефтекамске с "Торосом" (12-е место, 64 очка).
Следующая →