¥
61.18
4.82

Дмитрий Рейхерд выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира

Спортсмен из ВКО стал призером в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в канадском Калгари

Пока страна праздновала наступление Нового года, воспитанник Восточно-Казахстанской областной Школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта показал отличный результат. На этапе Кубка мира могулист Дмитрий Рейхерд завоевал серебряную медаль, передает корреспондент Устинка LIVE.

Наш спортсмен набрал 86,43 балла и удостоился второго места. Победителем стал хозяин трассы Майкл Кинсберри (89,55). Тройку сильнейших замкнул австралиец Мэтт Грэм (83,23). В мировом рейтинге Рейхерд также идет на втором месте.