Усть-Каменогорск
пасмурно
+4°
  • Усть-Каменогорск
    +4°
  • Семей
    +13°
  • Алматы
    +14°
  • Риддер
    +8°
  • Астана
    +2°
  • Актобе
    +11°
  • Актау
    +14°
  • Атырау
    +14°
  • Караганда
    +7°
  • Кокшетау
    +6°
  • Костанай
    +4°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    +11°
  • Петропавловск
    +7°
  • Тараз
    +11°
  • Туркестан
    +21°
  • Уральск
    +12°
  • Шымкент
    +14°
$
470.46
543.1
¥
68.38
5.86
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт Наталья Хижняк
Источник:
Tengri Sport

Сборная Казахстана на Олимпиаде завоевала еще две серебряные медали

Серебряными медалистами на Олимпийских играх в Париже стали борец греко-римского стиля и боксер в весовой категории до 80 килограммов

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Сборная Казахстана на Олимпиаде завоевала еще две серебряные медали
Фото:
pexels.com

Копилка медалей олимпийской сборной Казахстана пополнилась двумя серебряными медалями за один день, передает сайт Tengri Sport.

В греко-римской борьбе казахстанский борец Демеу Жадраев взял серебро в финальном поединке против японского атлета Нао Кусаки.

В боксе в категории до 80 килограммов боксер казахстанской сборной Нурбек Оралбай уступил победу в финальном поединке украинцу Александру Хижняку. Итоговый счет встречи стал 3:2 с минимальным преимуществом противника.

Таким образом, за 12 дней Олимпиады у сборной Казахстана 1 золотая, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Следующая →