¥
60.98
4.82

Казахстанцы завоевали семь медалей по борьбе

Казахстанская команда по вольной борьбе вполне успешно сумела завершить выступление на рейтинговом турнире в Тунисе

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Казахстанцы завоевали семь медалей по борьбе
olympic.kz

Итогом соревнований стали семь медалей и третье командное место, передает сайт Zakon.kz.

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, золотые медали на счету Азамата Даулетбекова (до 86 кг) и Абды-Манапа Байгенжеева (до 92 кг).

Вторыми стали Талгат Сырбаз (до 70 кг), Болат Сакаев (до 79 кг) и Мамед Ибрагимов (до 97 кг).

Адлан Аскаров (до 65 кг) и Алишер Ергали (до 125 кг) завершили турнир на третьем месте.