Усть-Каменогорск
облачно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Алматы
    +9°
  • Нур-Султан (Астана)
    +7°
  • Актобе
    +13°
  • Форт-Шевченко
    +17°
  • Атырау
    +17°
  • Караганда
    +5°
  • Кокшетау
    +9°
  • Костанай
    +11°
  • Кызылорда
    +15°
  • Павлодар
    +2°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +14°
  • Шымкент
    +16°
$
539.06
-2.48
623.75
-5.41
¥
75.69
-0.35
6.63
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Дзюдоисты из Казахстана прекрасно выступили на Кубке Европы

Международные соревнования проходили в одном из австрийских городов Граце и наши спортсмены привезли с него сразу несколько наград

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Дзюдоисты из Казахстана прекрасно выступили на Кубке Европы
Фото:
olympic.kz

Казахстанская молодежная сборная по дзюдо приняла участие в соперничестве за кубок Европы, передает корреспондент Устинка LIVE со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Две золотых медали привезли Нурканат Серикбаев (60 кг) и Нурсултан Зайзагалиев (66 кг). "Серебро" забрали Мерей Марханбетов (60 кг) и Аида Тойшибекова (78 кг). Бронзовые награды привезли с собой Максим Мейрлан (81 кг) и Есмигуль Куюлова (63 кг).

Итоговым результатом нашей сборной стало второе место в общекомандном медальном зачете. Лидерство же досталось японской сборной.

Следующая →