¥
67.92
5.28

В полуфинале ЧМ-2018 встретятся Франция и Бельгия

Накануне прошли два матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу, определившие первых полуфиналистов ЧМ-2018

Встреча сборных Франции и Урунвая прошла на стадионе в Новом Новгороде, передает сайт Zakon.kz. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу Франции.

Счет был открыт на 40-й минуте Рафаэлем Вараном, на 61-й минуте французы укрепили свое преимущество вторым голом, автором которого стал Антуан Гризманн.

Таким образом, сборная Франции обеспечила себе выход в полуфинал.

Матч между сборными Бельгии и Бразилии прошел в Казани и завершился со счетом 2:1 в пользу Бельгии.

Счет был открыт на 13-й минуте встречи автоголом полузащитника Фернандиньо. Второй мяч забил бельгиец Де Брейне на 31-й минуте матча.

Бразильцпм удалось забить ответный мяч только на 76-й минуте, автором гола стал Ренато Аугусто.

Таким образом, пятикратные чемпионы мира бразильцы выбыли из чемпионата, а сборная Бельгии встретится со сборной Франции в полуфинале.

Матч между Бельгией и Францией состоится в Санкт-Петербурге 11 июля в 00:00.