Усть-Каменогорск
облачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Семей
    -15°
  • Алматы
    -2°
  • Риддер
    -13°
  • Астана
    -18°
  • Актобе
    -24°
  • Актау
    -3°
  • Атырау
    -10°
  • Караганда
    -15°
  • Кокшетау
    -20°
  • Костанай
    -26°
  • Кызылорда
    -6°
  • Павлодар
    -16°
  • Петропавловск
    -21°
  • Тараз
    -6°
  • Туркестан
    -2°
  • Уральск
    -24°
  • Шымкент
    -3°
$
490.58
-1.30
584.77
-1.06
¥
71
-0.18
6.34
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
Zakon.kz

Казахстанская звезда бокса может принять участие в съемках "Игры престолов"

Директор по маркетингу промоутерской компании Фирузы Шариповой рассказала о переговорах с телевизионной сетью HBO и другими возможными партнерами

Директор по маркетингу промоутерской компании Фирузы Шариповой FSK Promotion Олеся Воякина подвела итоги переговоров с мировыми спортивными телеканалами и компаниями на выставке SportTel в Монако. Она рассказала об обсуждении с НВО участия чемпионки мира по боксу Фирузы Шариповой в популярном сериале "Игра престолов", встречах с Golden Boy Promotions и UFC, сообщает сайт Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу спортсменки.
- Одна из основных встреч была с представителями телеканала НВО по поводу участия Фирузы в вечерах бокса, организуемых этим телеканалом. Также мы обсуждали ее участие в съемках телесериала „Игра престолов“. Главный вопрос — это график, так как 2018 год у Фирузы ожидается очень насыщенным. В этом году Фируза сниматься однозначно не может, так как проводит подготовку к бою 30 декабря. Обсуждалась возможность совместить график Фирузы с участием в съемках. Мы предоставили все даты, когда Фируза может поучаствовать в съемках. До конца ноября в этом вопросе будет поставлена точка и мы сможем объявить, будет ли Фируза сниматься в этом сериале и в какой роли. Также была проведена встреча с представителями промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая организовывала бой Головкин — „Канело“. С их стороны есть большой интерес, чтобы Фируза участвовала в организуемых этой компанией вечерах бокса. Пока рано говорить о ее участии в андеркарде реванша, так как он не объявлен, но когда будет известна точная дата, мы проведем уже предметные переговоры.
Крупнейший вечер единоборств, где Шарипова в главном бою встретится с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк за титул IBO во втором полулегком весе, состоится на 12-тысячной Almaty Arena 30 декабря. Он пройдет при поддержке акимата Алматы.
Следующая →