Усть-Каменогорск
пасмурно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    +4°
  • Астана
    -2°
  • Актобе
    +5°
  • Актау
    +10°
  • Атырау
    +13°
  • Караганда
    -1°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    -1°
  • Кызылорда
    +8°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    +3°
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +14°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +15°
$
482.53
555.44
¥
69.83
5.92
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
Vesti.kz

Казахстанский экипаж победил на ралли "Шелковый путь"

Казахстанские гонщики второй год подряд выигрывают одну из самых престижных гонок мира в категории Т2

Единственный казахстанский экипаж под управлением Кирилла Черненкова и Алексея Муна в зачете внедорожников стал победителем ралли-марафона "Шелковый путь" в категории Т2 (автомобили с малым отличием от серийных моделей), сообщает сайтVesti.kz.

Казахстанские гонщики, выступающие за команду Aktau Motorsport, проехали данную гонку на автомобиле Nissan Patrol. Дебютанты смогли выиграть "Шелковый путь" с 205 часами штрафа, а в зачете всех внедорожников, где победу одержал Сириль Депре из команды "Пежо Спорт", показали 22-е время.

Таким образом, казахстанские гонщики второй год подряд выигрывают одну из самых престижных гонок мира в категории Т2. Напомним, что в 2016 году победителем "Шелкового пути" стали Денис Березовский и Игнат Фальков.

Стоит отметить, что Артур Ардавичус, выступающий за команду Astana Motorsports на автомобиле "Ивеко", завершил ралли-марафон на четвертом месте в зачете грузовиков, пропустив вперед только трех представителей "Камаз-Мастер".
Следующая →