Усть-Каменогорск
малооблачно
+17°
  • Усть-Каменогорск
    +17°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +26°
  • Форт-Шевченко
    +27°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +17°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +28°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +25°
  • Уральск
    +24°
  • Шымкент
    +27°
$
540
-0.87
630.72
-1.29
¥
75.23
-0.12
6.72
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Ирина Николенко
Ирина Николенко
Источник:
Устинка Live

Чемпионат Азии по волейболу завершился в ВКО

В Усть-Каменогорске прошла торжественная церемония закрытия Чемпионата Азии по волейболу среди женских клубных команд

Сегодня во Дворце им. Б. Александрова в Усть-Каменогорске в ходе упорной борьбы девушки из Тайланда одержали победу над соперницами из Японии, и завоевали золото Чемпионата. Япония соответственно взяла серебро.

На 3 месте оказались китаянки, которые вырвали бронзу у команды «Алтай» из Казахстана, чем опустили нашу команду на 4 место. Пятую строчку занял Тайпей, шестую – Иран, седьмую – Въетнам, ну а на последнем месте оказались Филиппины.

Также сегодня состоялась церемония награждения лучших игроков. В торжественном мероприятии принял участие аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов, который поздравил участниц и пожелал дальнейших побед.

Стоит отметить, что казахстанки показали неплохие результаты в личном зачете. Среди лучших нападающих была названа Инна Матвеева, Кристина Аниконова – одна из лучших блокирующих. Самым популярным игроком Чемпионата стала Сана Анаркулова.
Следующая →