Усть-Каменогорск
облачно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -6°
  • Астана
    -2°
  • Актобе
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    +5°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -1°
  • Петропавловск
    -3°
  • Тараз
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
    +2°
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
mir24.tv

WADA подтвердило шестую часть опубликованных хакерами данных

В список разоблачений попали 20 спортсменов из 14 стран мира, среди которых фигурируют имена двух олимпийских чемпионов из Австралии и Великобритании

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / WADA подтвердило шестую часть опубликованных хакерами данных
Фото:
securitylab.ru
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность вновь опубликованной хакерской группой Fancy Bears, уже шестой части информации из базы данных. Соответствующее подтверждение было опубликовано на официальном сайте WADA.

В сообщении подчеркивается, что информация была получена «незаконно из аккаунта Олимпийских игр 2016 года от системы антидопингового администрирования и управления WADA (ADAMS)».
- WADA очень серьезно относится к ситуации с обнародованием личных данных атлетов. Собранная нами команда реагирования на эти инциденты активно сотрудничает с правоохранительными органами в Канаде и других странах и работает на основе собранных в ходе расследования данных, чтобы предотвратить другие попытки взлома. Мы проводим консультации с ведущими специалистами по кибербезопасности, чтобы гарантировать, что никакой утечки информации из системы ADAMS больше не было, - отметили в антидопинговом агентстве.


Подписывайтесь на группу «Устинки Live» Вконтакте, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Следующая →