Усть-Каменогорск
облачно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -12°
  • Актобе
    -14°
  • Форт-Шевченко
    -2°
  • Атырау
    -9°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -9°
  • Петропавловск
    -15°
  • Тараз
    +1°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    +4°
$
519.61
610.13
¥
73.73
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Спорт Спорт
Источник:
sports.kz

Bleacherreport.com: «Головкин должен проглотить свою гордость»

Портал Bleacherreport.com поделился своим видением потенциального боя казахстанского боксёра Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса «Канело»

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Bleacherreport.com: «Головкин должен проглотить свою гордость»
Фото:
miss.inform.kz

«Было предложение команды Канело промоутеру Головкина или нет — всё так или иначе будет зависеть от GGG. Это вопрос денег. Лёффлер показывает своё упрямство, и всё идёт к тому, что эта сага станет продолжением той, о которой любители бокса предпочитают не вспоминать — Мэйвезер — Пакьяо. Головкин — лучший средневес, это знают всё. Но Канело — тот парень, который может привлечь на спарринг 50 тысяч зрителей. Лёффлер настаивает на распределении доходов 60 на 40%. Но если GGG действительно нужен этот бой, он должен проглотить свою гордость и согласится на условия промоутера Канело», — считает журналист портала Лайл Фитцсиммонс

У Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, промоутеров боксёров, есть устная договорённость о бое Головкин — Канело в сентябре 2017 года, однако травма мексиканца может сдвинуть эти сроки. 

Следующая →