Спорт Спорт
Источник:
sports.kz

Футзал: Казахстан разгромил Соломоновы острова на чемпионате мира-2016

Сборная Казахстана в заключительном матче группы Е чемпионата мира-2016 по футзалу переиграла Соломоновы острова — 10:0

На четвертой минуте прострел Лео замкнул Александр Довгань, чуть позже вратаря соперника перекинул Арнольд Кнауб, Дуглас мощным выстрелом увеличил разрыв, а ударом в одно касание итог первой половине подвел Лео. На старте второй половины дубль оформил Кнауб, затем отличился Павел Таку ударом с разворота, Дуглас с дальней дистанции забил седьмой, а восьмой соответственно Илья Мун. Далее отметились Таку, и Николай Пенгрин.

Таким образом, Казахстан занял второе место в квартете, уступив Аргентине, и 22 сентября в 04:30 по Астане в 1/8 финала сыграет с Испанией.

Казахстан — Соломоновы острова 10:0 (4:0)